«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
23 июля 2014

В Алуште завелся эксгибиционист-педофил

В Алуште завелся эксгибиционист-педофил Вниманию жителей города Алушты: улиц Таврическая, Пионерская, Снежковой, у которых есть дети дошкольного и младшего школьного возраста.

За два дня (19-20 июля) зарегистрированы как минимум два случая появления в этом районе эксгибициониста.

19 июля в районе детской площадки на ул.Снежковой.
20 июля в районе детской площадки («Крепость») на ул Пионерская-Таврическая и в «проходных» подъездах дома по ул.Пионерская 17.

Высматривает одиноко гуляющих детей, отошедших в сторону от сверстников, или зашедших в подъезды, «втирается» в доверие короткими фразами «ни о чём», приближается и демонстрирует свои половые органы.

Шокированные дети даже не могут толком описать извращенца (рост, возраст, во что был одет), но утверждают, что за последние дни его часто встречали у детских площадок.

Оперативные попытки родителей (к сожалению дети не спешат рассказывать родителям об этих инцидентах) поймать извращенца «по горячим следам», ПОКА не привели к успеху.

Большая просьба к жителям вышеуказанных улиц, тем более имеющим детей соответствующего возраста, отнестись с подозрением к одиноким мужчинам, находящимся рядом с детскими площадками, в подъездах домов, подходящих к детям, беседующих с ними.

Расспросите своих детей (в силу стыдливости и непонятности для них инцидентов, дети не спешат рассказывать об этом своим родителям) и проведите с ними разъяснительную работу.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети