«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
19 апреля 2014

"Вконтакте" не закрывает сообщество педофилов.

"Вконтакте" не закрывает сообщество педофилов. Мы продолжаем свою борьбу с педофилами в социальных сетях. В этой статье речь пойдет о группе "Вконтакте", которая называется "boylove-art". Для тех, кто не знает, поясняем, что boylovers - это такой термин, которым предпочитают называть себя педофилы-геи. Слово "педофил" в их сообществе считается ругательным. Группа эта в социальной сети "Вконтакте" существует довольно давно. На главной странице - логотип геев-педофилов, спиралевидный треугольник. Сообщество посвящено творчеству педофилов. Это такие слезливые грустные рассказики о бесконечной любви взрослого мужчины-педофила к маленькому мальчику. Подписчиков у этого сообщества более шестисот. В основном - фейковые аккаунты с детскими аватарами, которые педофилы используют для общения в социальных сетях. Но есть и не очень осторожные подписчики, которые вступили в сообщество со своих реальных анкет. Ниже публикуем небольшой список, можете написать этим людям и задать резонный вопрос - как так получилось, что их стали интересовать маленькие мальчики. Может, подписались по ошибке? Случайно дрогнула рука? Все может быть.

Серж Маковский. Санкт-Петербург. В видеозаписях уйма концертных записей с детских мероприятий. Подписчик педофильского сообщества. https://vk.com/id82212006
Дмитрий Зотин. Пермь. В друзьях уйма аккаунтов педофилов. Подписчик педофильского сообщества. https://vk.com/id12403026
Юрий Паутов. Новосибирск. https://vk.com/id80393529
Дмитрий Константинов. Этот персонаж нам давно известен. https://vk.com/id111666832
Александр Михайлов. Омск. Доцент, преподаватель. Любитель всевозможных извращений и семейного нудизма. https://vk.com/id173579570
Игорь Королев. Череповец. https://vk.com/id191101771
Давид Крамаренко. https://vk.com/id223901429
Алекс Иванов. Краснодар. https://vk.com/id235265562


Просим жителей перечисленных выше регионов внимательно посмотреть на лица этих людей и на всякий случай хорошо запомнить, и ни на шаг не подпускать их к своим детям. Конечно, мы не исключаем, что кто-то из них действительно не знал и подписался по ошибке, но в это трудно поверить, так как подобную группу без специальной сноровки и определенных интересов найти практически не представляется возможным.

По поводу группы - мы неоднократно обращались и в Роскомнадзор, и в администрацию Вконтакте, но реакции никакой нет, блокировать этот рассадник педофилии никто не собирается.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Pavel Andreevich
:\

Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети