«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
7 сентября 2016

Анна Левченко: "Вопрос по 57 московской школе гораздо важнее, чем кажется"

Анна Левченко: "Вопрос по 57 московской школе гораздо важнее, чем кажется" Друзья, я сознательно воздерживалась практически от любых комментариев про #57школа . Не потому что я не знаю и не вижу что происходит, а потому что я еще в первый же день предложила в комментариях и даже в личных сообщениях участникам данных событий всяческое содействие нашего проекта, если только они захотят действительно разобраться в ситуации, выяснить истину, и, что логично, если все это окажется правдой - привлечь педофила к уголовной ответственности. Да, не смотря на весь скандал и на то, что история с 57 школой не вылезает из топов яндекса и новостей федеральных каналов, никто из участников не обратился ни к нам, ни в Следственный Комитет. Все ограничивается перемыванием костей и былинных историй с заламыванием пальцев и выкручиванием друг другу рук на фейсбуке.

Но мой пост сейчас не о том. Оказывается, в первые дни сентября на самом первом канале страны вышел сериал под названием "Любимая учительница". Я сейчас посмотрела первую серию и поняла на сколько правы были все те люди, что все, что случилось в плане развращения школьниц и в 57 школе Москвы, и во всех остальных, где учителя годами покрывают педофилов и вообще весь этот разврат, случилось потому что в школах нашей необъятной и вообще в сознании наших сограждан пропала одна очень важная и базисная составляющая - учитель - почти святой для ученика человек. Ученик не имеет права хамить учителю, учитель никогда, ни под каким предлогом, даже в случае воспылавших любовных чувств, не может мутить с учениками. НЕЛЬЗЯ. ЗАПРЕЩЕНО. ХАРАМ. Как еще на других языках сказать, чтобы все поняли?

И вот на первом канале выходит сериальчик. Все мило до зеленой тоски. Молодая учительница, сошедшая в мир из романов Тургенева, не по годам своим взрослый и брутальный одиннадцатиклассник, с такими глазами, что просто Бред Пит повесился за углом... Вокруг этого всего закручивается любовная история. Чтобы не сильно будоражить публику, 17-летний наглый пацан является учеником только в первой серии. А дальше, видимо, начнется самый цимес. И к девятой серии из десяти, если не раньше, они переспят. Персонажи специально подобраны так, как будто строился сценарий четко по шаблонам Овертона. Милая училка с коровьими глазами, с виду взрослый парень, которому, конечно же, в жизни далеко не 17. Для того, чтобы народ не разбил пультом дорогую плазму, а сидел и лил сопли на диване, сопереживая запретной любви. Как ведет себя учительница тоже вызывает массу вопросов. Сейчас мы проглотим это. А через год нам покажут то же самое, только в главной роли будет кто-то типа Меерсона. Ила как его там. Мужик. И влюбленные по уши ученицы. И вся страна будет переживать этой киношной любви. А потом мы все мирно согласимся, что в совращении учеников учителями и наоборот в принципе нет ничего плохого. И каждый вспомнит свои школьные воздыхания по молодой учительнице литературы или практиканту-физику из педвуза. Вот как только это произойдет, маятник качнется еще раз и еще раз, и вы больше никогда не отличите педофила от педагога. Ибо все станет можно. И да, сериал показывают в самый прайм, 21:30, когда дети еще у экранов телевизоров. Только что закончилась передача "Спокойной ночи, малыши" с Валуевым, а дальше вашим деткам расскажут, как домогаться к молодым учительницам, как их насиловать в спортзале и как бухать на линейке 1 сентября и на выпускном в спортзале. В перерыве можно подарить училке томик Пушкина и набить морду ее интеллигентному жениху. Доброе утро, страна.

Еще раз повторяю, если кто-то хочет добиться расследования, а не просто потрындеть на фейсбуке, звоните на нашу горячую линию 8-800-250-98-96, окажем всяческое содействие. Пока же обращений не поступало.

8 сентября в 19.00 будем на Вести ФМ с Anna Shafran обсуждать #57школа #спасибо57 .Если у вас есть какая-то информация важная по данной теме, или интересные ссылочки, кидайте в комменты, в личку, пишите-звоните, а так же можно будет (наверное) дозвониться в прямой эфир.

Ваша Анна Левченко

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети