«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
11 декабря 2014

В Оренбурге разыскивают педофила, нападающего на детей в лифтах

В Оренбурге разыскивают педофила, нападающего на детей в лифтах В Оренбурге полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в нескольких преступлениях сексуального характера, совершенных в период период с июля 2013 года по ноябрь 2014 года.

Неизвестный мужчина совершал развратные и насильственные действия в кабинах лифтов многоэтажных домов. Его жертвами становились несовершеннолетние девочки возрастом от 10 до 16 лет.

Описание преступника очевидцами: на вид 30-40 лет, рост 180-185 см, европеоидной внешности, плотного телосложения, кожа лица бледная, на лице присутствует раздражение в виде покраснений и высыпаний, черты лица крупные, глаза большие темные, нос средний, ноздри широкие, губы пухлые, короткая стрижка, волосы темно-русые, имеет бакенбарды.

Нападавший располагает следующими вариантами одежды:
1. футболка розового цвета и бриджи цвета хаки.
2. Темная дутая куртка до пояса без нижней резинки, шапка вязаная черного цвета с вертикальными полосками белого цвета, мужская сумочка черного цвета (носится через плечо).
3. Шапка вязанная серого цвета, плащ холщовый до колен серого цвета.

Следователи убедительно просят всех, кто подвергся похожему нападению, знаком со злоумышленником, видел последнего в своем доме, подъезде, и т.д. незамедлительно обратиться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: город Оренбург, ул.Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01 или 02.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети