«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
5 августа 2015

В Нижнем Новгороде расследуют жестокое убийство шестерых детей и их матери

В Нижнем Новгороде расследуют жестокое убийство шестерых детей и их матери  Стало известно о жутком преступлении в Нижнем Новгороде. Из детского сада позвонили в полицию и сообщили, что уже неделю шесть малышей, все они из одной семьи, не приходят в группы.
В квартиру, где была прописана семья, следователям пришлось забираться через окно. Увиденное заставило их содрогнуться: были обнаружены, по словам полицейских, "даже не тела, а расчленённые останки детей". Вероятно, убита и мать.
Что произошло, сейчас пытаются установить правоохранительные органы. Возможно, пролить свет на эту историю поможет глава семейства, которого ищут.
Они боятся поверить в случившееся и в недоумении обсуждают, как страшная трагедия могла произойти в их доме, буквально под носом, на втором этаже, в одной из квартир. Все жильцы знали — там живет многодетная семья, шесть детей, вот-вот появится седьмой. Но дом оцеплен, вокруг — оперативники, которые на глазах у Валентины Николаевны вынесли несколько пакетов с расчлененными останками ее беременной дочери и шестерых внуков.
"Я в Коврове позвонила в милицию спросить телефон здешней милиции, потому что дочь не выходит на связь. Она мне послала посылку, и посылка пришла очень быстро, и мне хотелось порадоваться, поблагодарить ее", - рассказывает она.
Но ответа от дочери все не было. С 25 августа не видели ни маму, ни детей и в детском саду. Отец семейства забрал их вещи, сказал, что вместе уезжают в отпуск в деревню. Сейчас соседи вспоминают, что примерно в это же время слышали крики из квартиры. Но на помощь никто не пришел - просто поверить, что что-то плохое могло случиться, никто не мог.
Когда сегодня в полдень оперативники вместе с бабушкой подошли к дверям квартиры, им никто не открыл. Пришлось разбить окно. То, что увидели внутри, потрясло. Через пару часов эксперты подтвердили - в полиэтиленовых пакетах тела шестерых детей и их матери. Где отец семейства - неизвестно. Как рассказывает мать убитой, дочь хотела развестись и даже, возможно, успела подать документы, чему родные искренне были рады. Известно, что Олег Белов, которого сейчас все ищут, не раз избивал жену.
По словам бабушки, зять состоял в религиозной общине адвентистов седьмого дня и имел проблемы со здоровьем. Инвалид второй группы, он якобы состоял  на учете в психиатрическом диспансере. Сейчас эту информацию проверяют следователи.
В квартире, где были найдены тела целой семьи, эксперты продолжают работать до сих пор. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Отец семейства, Олег Белов, объявлен в розыск. В последний раз его видели соседи, накануне мужчина вышел из дома и скрылся в неизвестном направлении.
Поступают некоторые подробности. Агентству ТАСС стало известно, что отец якобы заранее готовил это преступление. По сведениям источника агентства в правоохранительных органах, 25 июля подозреваемый Олег Белов пришел в детский сад и забрал детей, сообщив, что они уезжают в деревню, и взял их вещи.
Из детского сада позвонили в полицию и сообщили, что уже неделю шесть малышей, все они из одной семьи, не приходят в группы. В квартиру, где прописана семья, следователям пришлось забираться через окно. Там они обнаружили расчлененные останки детей и их матери.
Есть данные, что глава семейства страдает психическим расстройством. Для скорейшего раскрытия этого преступления из Москвы вылетела группа опытных следователей и криминалистов.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети