«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
13 апреля 2018

Директор кировского пляжа «Титаник» развратил более 10 детей

Директор кировского пляжа «Титаник» развратил более 10 детей Местные СМИ сообщают, что расследование находится на завершающей стадии и в ближайшее время Игоря Глухих будут знакомить с материалами дела.

В отношении 69-летнего владельца и директора центра отдыха “Титаник”, известного в очень узких кругах уже полсотни лет как Игорь Чёрный, возбуждено уголовное дело о “совершении развратных действий в отношении лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста”. Без применения насилия.

Как установлено следствием, пожилой сладострастник, собственник коммерческого пляжа, нынешним летом принял на работу 14-летних девочек, с которыми систематически развлекался, что названо в протоколе, “развратными действиями”. Официально не сообщается, почему и которая из многочисленных нимфеток Игоря Чёрного рассказала об утехах “похотливого старикана”, который был обычно щедр, но не расточителен к девочкам, оказывавшим ему знаки внимания.

Кстати о том, что Игорь Глухих предпочитает исключительно барышень школьного возраста, было известно ещё три десятка, а то и более, лет назад, когда имя Чёрного стояло в одном списке рядом с вятской “криминальной легендой” Владимиром Гагариновым (Гагаринский). При том что если Гагаринский, сообразно советскому УК именовался “хулиганом”, то Глухих шёл по “авторитетной статье” как “валютчик” и был объявлен во всесоюзный розыск.

Интересно, что “кировских Лолит” директор пляжа частенько подыскивал на арендованном им прибрежном участке, предлагая загорающим мамам юных созданий дать дочке возможность поучаствовать в “красивом шоу”. Многие родительницы соглашались.

В отношении “почти бывшего единоросса” избрана мера пресечения “заключение под стражу”. А 16 октября на заседании Кировского городского политсовета “Единой России” партийное членство “активиста Глухих” было приостановлено. Что удивительно, так как партактив обычно не лютует в отношении подозреваемых, особенно в труднодоказуемых ситуациях, а твёрдо стоит на формулировке – “до вынесения приговора”. Поэтому сложно не предположить, что, возможно, одной из последних “лебединых песен” герллавера преклонных лет стала чья-то родственница “по политической линии”.

Свою причастность к совращению детей директор пляжа не признает. Он нанял команду адвокатов, которые пытаются опровергнуть жалобами любое обвинение в сторону клиента. При этом более 10 несовершеннолетних признались в том, что Глухих совершал в их отношении развратные действия.

В пресс-службе Следственного комитета Кировской области сообщили, что расследование уголовного дела в отношении 69-летнего Игоря Глухих близится к завершению.

«В отношении директора пляжа «Титаник» в Кирове возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста). Приблизительно в мае дело будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного приговора. Обвиняемый находится под стражей», — цитирует Newsler.ru представителей ведомства.

О скандальном расследовании стало известно еще осенью 2017 года — тогда две 14-летние девочки, которые летом устроились к Глухих на подработку, признались, что начальник в течение целого месяца совращал их. После призыва правоохранителей откликнуться пострадавшим оказалось, что таких детей больше десятка.



Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети