«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
3 июля 2015

Иркутского педофила-бисексуала вылечат в колонии строгого режима

Иркутского педофила-бисексуала вылечат в колонии строгого режима Приговор вынесен по резонансному делу об изнасиловании и убийстве в городе Зима шестилетней девочки, тело которой было найдено сожженным на болоте прошлым летом.

Обвиняемый Пётр Киргизов приговорен к 23 годам в колонии строго режима. Там же он будет проходить принудительное лечение от бисексуальной педофилии, передает «Интерфакс».

Иркутская полиция расследует зверское убийство семилетней девочки Киргизов признан виновным по нескольким эпизодам. Весной 2014 года он увел семилетнего мальчика в безлюдное место, где, угрожая убийством, изнасиловал его. Через несколько дней преступник совершил то же самое с девятилетним мальчиком. А 9 июня 2014 года молодой человек увел шестилетнюю девочку на болота, где изнасиловал ее, а затем заколол ножом и сжег тело, чтобы скрыть преступление. 30-летний педофил был пойман осенью 2014-го.


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети