«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
11 апреля 2014

В Екатеринбурге молодой повар задержал педофила

В Екатеринбурге молодой повар задержал педофила В доме по проспекту Космонавтов произошло жестокое нападение на пятиклассницу. Педофил заметил школьницу еще во дворе и зашел за ней в подъезд. А когда девочка зашла в лифт, забежал следом.
- Несколько раз ударив жертву, 27-летний горожанин применил сексульное насилие к школьнице, - рассказывают в ГУ МВД по Свердловской области. - Мужчина уже хотел скрыться, но крики девочки услышали жители дома.
Соседка решила разобраться, что произошло. А чтобы было не страшно идти, позвала с собой парня из параллельной квартиры.  
- Из лифта доносились девичьи крики, - рассказывает 26-летний Максим Волков. - И тут из кабины на третьем этаже выбежал парнишка и понесся ко мне навстречу. Я был этажом ниже, поэтому тут же схватил его за куртку, но он вырвался и выбежал из подъезда. Понятно было, что он что-то натворил. Поэтому я бросился за ним. Нагнать беглеца удалось только на улице.
Извращенец избил 10-летнюю школьницу в подъезде и надругался над ней
Извращенец избил 10-летнюю школьницу в подъезде и надругался над ней
Фото: Следственный комитет по Свердловской области
Бдительный сосед, который в свободное от поимки извращенцев время работает поваром в ресторане, скрутил извращенца и не отпускал до прибытия полиции.
- Я даже не знал, что именно произошло, - продолжает Максим. - Я его расспрашивал, что случилось в лифте, но он отвечал лишь, что просто расклеивал листовки. Я ему, естественно, не поверил. А вскоре подъехали две полицейские машины.
Прибывшие силовики рассказали Максиму, что задержанный им парень - насильник, который надругался в лифте над девочкой.
- Если бы я знал раньше, то для него пришлось бы вызывать не полицейских, а скорую помощь, - негодует Волков. - Вместе с педофилом меня доставили в отдел на допрос, а девочку забрали в больницу. Малышке всего 10 лет. Маленькая. Я не знаю, каким животным надо быть. Ребенок живет в моем подъезде на пятом этаже. Жутко жалко, конечно.
В полиции храброму повару обещали награду. Но он отказался. Максим сухо пояснил, что на его месте так поступил бы каждый.
Если вы знаете о причастности педофила к другим преступлениям, обратитесь в правоохранительные органы
Если вы знаете о причастности педофила к другим преступлениям, обратитесь в правоохранительные органы
Фото: Следственный комитет по Свердловской области
- Подозреваемый сейчас допрашивается по обстоятельствам совершенного преступления, - объясняет руководитель Следственного отдела Орджоникидзевского района Екатеринбурга СКР по Свердловской области Алексей Еремин. - Его проверяют на причастность к другим нападениям. в отношении гражданина возбудили уголовное дело за насильственные действия сексуального характера против малолетней.
Сам педофил тем временем на допросе попытался опрадаться и рассказал, что с девочкой хотел лишь познакомиться, но на него нашло помутнение.
- Девочка зашла в подъезд, и дальше меня переклинило, - рассказывает извращенец. - Изначально у меня цель была просто зайти в подъезд, подняться на девятый этаж и спускаться вниз, чтобы оставить листовки. Девочка зашла тоже в подъезд, и я хотел познакомиться, но она начала кричать. Меня переклинило, и я дал ей пощечину. Потом она меня пнула между ног, и меня снова переклинило. Повреждения начал наносить ей руками. До этого со мной такого не было.
Правоохранители призывают, если вам что-нибудь известно о подобных преступлениях задержанного обратиться по телефонам: 8 (343) 358-71-61, 338-84-28, 338-42-75.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети