«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
2 марта 2021

Новости короткой строкой

Новости короткой строкой:

1. Обратилась мама девочки из Крыма. Её дочери педофил из Москвы слал интимные фото и путем шантажа развел ребенка на интимные фото в ответ. Мама обратилась в полицию в Крыму, но ее там отговорили писать заявление и она обратилась к нам. Боже, как же бесит это.  Маму связали с нашим коллегой из полиции Москвы, информация уже в работе

2. Обратился отец девочки из Самары. Домогается физрук. Переписывается с тринадцатилетней девочкой обо всем на свете, на ты, границы все пробиты. Отец успел это пресечь до того, как произошло что то страшное, но будем отрабатывать оперативным путем, ибо не известно, что с другими девочками из этой школы. Сейчас нам ищут выходы на оперативников из этого региона.

3. Питер. 2 года назад в одной из частных школ учитель по карате совершил развратные действия в отношении ученицы. Это попало на видео. Директор школы потребовала от охраны это видео удалить. Сейчас этот тренер работает в другой частной школе. Думаем, что-нибудь придумаем.

4. Помните писала про жуткую историю в Забайкальском крае, где отчим насиловал падчерицу с ее 11 лет, и сейчас она на 6 месяце беременности? В том числе благодаря нашим усилиям отчима задержали на той неделе. Так вот: я нашла бывшую жену этого отчима и она рассказывает, что когда они были в браке, он постоянно домогался к несовершеннолетним девочкам, в том числе к ее 15-летней племяннице. Так что думаю дело примет новый оборот, я уговорила бывшую жену дать показания и уведомила СУ СКР по Забайкальскому Краю.

4. Дала интервью Меркачёва Ева про профилактику преступлений педофилов и маньяков-рецидивистов. Скоро выйдет в МК.

5. На нашу горячую линию позвонил мужчина, представился Отцом Виктором. Сказал что хочет помочь проекту, но разговаривать будет только со мной. Звоню. Рассказывает мне, что он поп с урала, и какой надо поп, маг 80 уровня: и порчу снимает, и сглазы, и бесов изгоняет. Сказал что у меня в доме 16 бесов но сглаза на мне нет - успокоил))) Предложил бартер - мы ему значт поставляем бесноватых из Москвы, он из них за деньги изгоняет бесов, а с этого 1000-1500 жертвует на проект. Как перестать ржать

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети