«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
2 сентября 2016

На Южном Урале осудили отчима-педофила, насиловавшего свою 12-летнюю падчерицу.

На Южном Урале осудили отчима-педофила, насиловавшего свою 12-летнюю падчерицу. Ашинский городской суд Челябинской области вынес приговор 48-летнему мужчине, уличенному в педофилии. Злоумышленник неоднократно совершал изнасилования малолетней приемной дочери.

Установлено, что осужденный с января 2015 по февраль 2016 годов, "воспользовавшись беспомощным состоянием зависимого от него малолетнего ребенка, неоднократно совершал изнасилование двенадцатилетней падчерицы".
Следователям удалось выявить 17 преступных эпизодов. А психиатры обнаружили у подследственного расстройство сексуального предпочтения в виде педофилии.

Кроме того, с января 2013 по сентябрь 2015 годов глава семейства "систематически порол кожаным ремнем падчерицу". Аналогичным избиениям подвергался и ее восьмилетний брат.
Изнасилования школьницы совершались в тот момент, когда ее матери не было дома. Мужчина запугал падчерицу, и поэтому она не жаловалась на своего отчима-мучителя.

О многолетних издевательствах стало известно лишь после того, когда школьные педагоги заметили у ученицы признаки беременности.
Пока педофил находился в СИЗО, его жертва родила. Ребенка отдали в приют.
Известно, что осужденный прожил в браке с матерью потерпевшей около трех лет.

Суд признал виновным жителя Кропачево сразу по двум статьям п. "б" ч. 4 ст. 131 ("Изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста и находившегося в беспомощном состоянии, совершенное с применением насилия и угроз") и п. "а", "г" ч. 2 ст. 117 ("Истязание двух несовершеннолетних, находившихся в беспомощном состоянии") УК РФ и назначил ему наказание в виде 17 лет колонии строгого режима.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети