«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
3 марта 2017

На Ставрополье рецидивист-педофил надругался над своей внучкой 80 раз

На Ставрополье рецидивист-педофил надругался над своей внучкой 80 раз Мужчина уже был осужден за убийство и разбой
На Ставрополье возбудили дело против 62-летнего жителя Пятигорска, которого подозревают в насильственных действиях сексуального характера. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по СК, весной прошлого года мужчина жил вместе со своей дочкой и двумя внучками после того, как вернулся из колонии, где отбывал срок за убийство и разбой. Следователи выяснили, что с июня 2016 по февраль 2017 года он совершал насильственные действия сексуального характера против 13-летней внучки, когда ее мать была на работе. Он успел надругаться над девочкой более 80 раз. Подросток не рассказывала об этом, так как дед угрожал ей физической расправой.

На данный момент мужчина заключен под стражу.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети