«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
10 октября 2018

Вич-диссиденты-педофилы

Вич-диссиденты-педофилы Вич-диссиденты. Кто это? Это люди, утверждающие, что ВИЧ не существует. Чем они опасны? Тем, что находясь в полном отрицании своего диагноза, они либо не лечатся вообще, либо ходят по "бабкам" и пьют травки. Осознанно пытаясь совратить как можно больше людей, вовлечь их в незащищенные сексуальные связи, в основном только для того, чтобы самим себе доказать, что ВИЧ не существует. Это всё по их мнению - заговор фармкампаний, продающих страждущим дорогущие лекарства, и на этом точка.

Казалось бы - где я со своим антипедофильским проектом и где тема ВИЧ?

Но выяснилось, что бывают вич-диссиденты-педофилы.
В 2016 году мне Вконтакте написала четырнадцатилетняя девочка. Она рассказала мне жуткую историю о том, как её совратил местный, Новосибирский рэпер. Местячковая знаменитость, по которому сохли все окрестные девчонки. Разговор тот я помню до сих пор. Он был не из простых. Дело в том, что девочка написала только спустя пол года после секса с этим 24-летним мачо. Она утверждала, что он ее изнасиловал. Но она хотела оставить это в тайне. Потому что было стыдно и больно сказать даже маме и бабушке. Не говоря о том, чтобы идти куда-то с заявлением. Но получилось иначе.
Даже после всего того, что он с ней сделал, она следила за ним в соцсетях. И тут вдруг через пол года он всплывает Вконтакте в группе ВИЧ-Диссидентов. Да не просто так, а с рассказом о том, что он - ВИЧ-положительный, но не верит в существование такого диагноза, и по этому, дабы убедить всех, что ВИЧ не существует, торжественно трахнул 37 девушек, в том числе и нашу подопечную девочку-подростка.
Благо, она вовремя поняла, что дело пахнет керосином.
Благо, ей кто-то подсказал написать мне.
Мы сразу же подключили лучших врачей. Была назначена профилактическая терапия.
Через двое суток я уговорила девочку дать мне телефон ее мамы.
Выяснилось, что девочка живет с бабушкой в одном регионе, а мама сутками пашет в другом.
Так же выяснилось, что девочка уже была жертвой педофила годом ранее, и его как раз судили в тот момент, когда мы включились в историю.
Это бы удивило любого, но только не нас.
Потому что мы то знаем, что такие девочки в педофилах ищут любовь, которую не могут дать родители. Они ошибочно полагают, что нужны только им. И если не вырвать их из этого порочного круга, то лет до 18 они могут переходить из рук в руки по всей новосибирской педофильской мафии. Потому что мама далеко, а эти игрушки и косметику покупают.
Мама предсказуемо оправдывалась, что она зарабатывает на семью, а бабушка не справляется с подростком.
Бабушка просто молчала.
Девочка хотела вздернуться.
Мы помогли ей сдать все анализы. В СК попался на удивление хороший следователь.
Рэпера этого поймали. Все подтвердилось. В том числе - ВИЧ у рэпера.
Следователи тщетно пытались найти всех 37 девушек. Не нашли. Тут история умалчивает - то ли это была бравада, то ли недоработка СК, то ли стыд жертв насилия.
Единственный положительный момент в этой истории - девочке нашей повезло. ВИЧ у нее не выявили. Так бывает.
Рэперу дали 3 года, об этом только что мне сообщил местный следак по телефону.

И как бы мне хотелось, чтобы подростки в такой ситуации в первую очередь думали не о том, на какой березе повесится, а к кому бежать за помощью. А вот ВИЧ-диссидентов, намеренно заражающих ВИЧ здоровых людей и тем более детей - я бы на этих же березах и вешала. Но это не поможет, по этому нужна какая-то профилактика. Только знания тут могут спасти. Но есть люди, которых хочется вообще ногами мутузить. Это ВИЧ-положительные родители, сознательно отказывающиеся от лечения детей. Этих детей мы каждый год хороним десятками, если не сотнями. Не потому, что лекарств нет, а потому, что они идиоты.
И лекарства эти детям не дают.
Как же это страшно.

Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети