«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
23 января 2020

Тема сегодняшнего урока - мамы педофилов

Тема сегодняшнего урока - мамы педофилов «Пишет мелом на доске» - «тема сегодняшнего урока - мамы педофилов».
Я вот многое могу понять. Даже могу теоретически понять почему мамы педофилов их защищают. Сынки все -таки. Они этим сынкам от звонка до звонка передачки будут носить и оплачивать адвокатов. И я тут не говорю о ситуации когда «не все так однозначно», а когда ясны всем очевидные факты. Я сейчас намеренно не буду касаться ситуаций по нашим кейсам, но поверьте, их было много. Матери педофилов в моей практики работы с горячей линией «сдай педофила» не гнушались ничем. И жертву группового изнасилования тринадцати лет от роду шлюхой называли, и преследованиями жертв занимались, и до нервных срывов пострадавших девчонок доводили, и деньги семьям пострадавших предлагали...
Расскажу про свою историю. Я об этом ранее не говорила нигде. Ни в одном интервью, ни в одном посте и даже в книге опустила эту тему. Сейчас понимаю что зря, потому что это важно.
Вы знаете, что я давно с педофилами борюсь, и знаете что толчком к этой борьбе послужило то, что самым первым педофилом в моей жизни оказался мой лучший друг, он же - препод по гитаре в кружке. Как вы помните, он мальчиков трахал от 9 до 13 лет и дали ему 13,5 строгача.
Так вот про его маму. Поскольку я была единственной в кружке кто старался придать ситуацию огласке и спасти детей я стала главной мишенью для его матери. Даже после того, как ей следователь показал те фото и видео, на которых было понятно что он делал с мальчиками, она старалась всячески довести меня до нервного срыва. Даже после того, как она всё узнала, сыночка был святым а я - предательницей великой дружбы. Она даже плела следователю что это я всё вру, потому что влюблена в этого дегенерата. А он оказывается рассказывал в разных городах про «своих» девушек, мы потом на следствии тихо офигевали. В Воронеже он всем говорил что встречается с красоткой из Липецка, Липецким друзьям - что со мной. Хотя такого и близко не было. Мамаша обвиняла меня во всех смертных грехах. Я была главный враг. Хотя, повторюсь, ей показали неопровержимые доказательства. Она делала всё, чтобы меня попытались отчислить из ВУЗа, выгнать из кружков, испортить карьеру и личную жизнь. При этом сама была педагогом в дворце творчества детей и директором детского лагеря. Позже, когда я стала заниматься темой профессионально, я по опыту увидела, что это типичное поведение мамы педофила. И со стороны таких мам к пострадавшим детям ноль сочувствия. Вот откуда берутся такие женщины? Как они воспитывают своих детей, если вырастают монстры? Почему обвиняют в мотивах преступлений своих сынков всех вокруг, кроме них самих самих себя? Друзей, учителей, жен своих сыновей, коллег и даже пострадавших детей, не смотря даже на то, что ребенку всего 8-9 лет. Это же просто за гранью. Они вообще женщины или монстры, воспитавшие монстров? Что думаете?
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Проект реализуется за счет средств гранта, предоставленного Комитетом общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети