«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
27 сентября 2016

Стоит ли реагировать на фото беременных малолеток?

Стоит ли реагировать на фото беременных малолеток? Крайне много фотографий с якобы беременными малолетками в последнее время гуляют по интернету. Точнее так: они публикуются в группах-хвастах и преподносятся, как обычное событие, о котором надо порадоваться. Именно эти публикации админы паблика отправляют на рекламу в сторонних группах. Причем разом в кучи разномастных групп!

Для чего?

1. Конечно же, для притока холивара на свои страницы, потому что обязательно найдутся возмущенные этим люди и те, кто будет считать "Нуа че такова?" - все это провоцирует срач. Итог: у страницы вырастает посещаемость, а значит она может теперь другим группам предлагать свои услуги по рекламе по завышенным ценам.

2. Можете считать, что это паранойей, но здесь прослеживает "окно Овертона". Нам постепенно прививают мысль, что секс с несовершеннолетней - это норма, быть беременной в 13-14 лет - счастье, а между ребенком и педофилом может быть ЛЮБОВЬ!

ИМХО, но админы пабликов, которые размещают такие публикации, должны нести ответственность за пропаганду педофилии. Если это реальные девочки, отправляют им фотографии для публикации, они должны правоохранительным органам выдавать ссылки на авторов (они указываются в "предложке" и видны еще некоторое время при редактировании. Ну, да и для программистов ВК они, явно всегда видны в коде. Такими "счастливыми" историями, о которых умолчали родители, должны заниматься сотрудники МВД И СК! А паблики хвастунов за это надо банить!

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Волшебник волшебников
а вы уверены, что фото беременных не фейк и на животе не подушка?

Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети