«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
12 октября 2018

Рабочие моменты

Тот момент, когда искренне радуешься, что в большинстве регионов в СКР тебя уже знают по имени, и с заявлением можно не заморачиваться, потому что это долго.
8:30 Пишу в вотсап старшему инспектору организационно-контрольного отдела СК той области, где предположительно все произошло.
Пол часа выясняем, как это всё лучше оформить. Скидываю ей фото, видео, и всё, что удалось добыть за ночь. Она едет в этот момент как раз на работу, и на утренней планерке всё докладывает.
9:00 пишу руководителю специальной службы, которая совместно с СК этой области занимается сопровождением детей, пострадавших от сексуального насилия.
Психолог смотрит эти видео и говорит - "Да ну нахр.. я звоню генералу!" (примерно так)
Генерал успокаивает психолога, говорит что всё уже доложили и принимаются все меры.
Потом психолог уже успокаивает меня.
Я ей пишу - спасибо, что так быстро ответила!
Она мне - да это тебе спасибо!
Тут меня уже на нервах прорывает на ржач, и я ей пишу, что вот только в нашей профессии тебя благодарят за свежеприсланные видео с детской порнографией.
Дружно постановив, что три ненормальные бабы в виде меня, психолога, и высокопоставленной сотрудницы СК одного славного региона в еще не рабочее время подняли всех на уши и это крутотень, смогли выдохнуть.
Потом психолог отправляла меня спать, но я обещала СК что буду на связи до обеда чтобы если что экстренно скинуть скрины, переписки и видео туда, куда надо, и оформить официальные бумаги.

И я очень надеюсь, что мы не ошиблись и регион подтвердится, потому что тогда семью педофилов можно будет принимать хоть сегодня.
А еще я очень надеюсь, что у девочки есть другие, нормальные родственники. Потому что очень бы не хотелось, чтобы девочка попала в детдом.

Ну и по сабжу. Весь этот танец с бубнами - по поводу отца и матери пятилетней девочки. На одном видео отец её насилует, а на другом мать ласковым голосом уговаривает доченьку срочно приступить к оральному сексу. И у нее получается. Как раз на втором видео мне удалось сделать стоп-кадр с лицом пострадавшей малышки, и это значит, что обоим родителям грозит сейчас до 15 лет лишения свободы.

Доброе утро, блин.

Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети