«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
28 ноября 2020

При чем здесь "Сдай педофила"?)

При чем здесь "Сдай педофила"?) Чтобы не пугать вас этим чудесным, солнечным субботним утром очередными жуткими историями про педофилов и изнасилованных детей, решила вас немножко повеселить. Сегодня ночью изучала базу горячей линии "Сдай педофила" и читала текстовые расшифровки обращений людей. Наши трудолюбивые операторы фиксируют абсолютно все обращения, даже самые глупые, курьезные, и не по теме. Потому что все надо протоколировать. И вот, в поисках важной информации я случайно наткнулась на несколько расшифровок, которыми просто не могу не поделиться с вами.

Обращение 929.

Зинаида Владимировна из Кировской области позвонила на горячую линию, услышав наш номер в эфире радиостанции "Вести ФМ" и сообщила следующую информацию:

"Ранее работала врачом - психотерапевтом, много лет занималась различными видами зависимостей, работала по программе "12 шагов". Прослушав радиопередачу с А. Левченко, хочет выразить свое мнение о том, что педофилия - это зависимость, от которой страдают и педофилы, они нуждаются в лечении. Оптимальное лечение для педофилов, которое должно проходить анонимно, - программа "12 шагов", в этом вопросе может помочь руководитель Благотворительного Фонда "Нет алкоголизму и наркомании" - Зыков О.В. (ТУТ ПРИВОДИТ ТЕЛЕФОН). Также обратившаяся просит помочь ей связаться с Зыковым для помощи в ее личных имущественных и медицинских вопросах"

Я дважды перечитывала это сообщение, но так и не смогла понять, что за имущественный вопрос пыталась решить эта женщина, так яро рекомендующая программу некого Зыкова, который ( О ЧУДО!) научился лечить педофилов. Все психиатры мира тщетно много лет бьются над решением проблемы с возможностью лечения педофилов, и никак половое влечение к детям пока коррекции не поддается, а оказывается, что в Кировской области нашелся самородок, который знает, что нужно делать. Вау. Ну и еще более непонятно, почему Зинаида Владимировна сама не может связаться с Зыковым...


Обращение 931.

Это я вообще оставлю без комментариев, просто оцените масштабы шизофрении.

"Сотрудник агентурной разведки является педофилом, владеет приемами скрытого управления человеком, организатор пирамиды "Такой-то" на Украине. Он пишет книги и статьи в газетах (анонимно или путем гипноза их пишут другие авторы), в которых скрытым управлением заставляет детей вступать в ранние сексуальные отношения, менять ориентацию, видеть сексуальные сны, употреблять наркотики и Виагру. Этот человек вызывает у детей галлюцинации, после которых они выпадают из окон. Он имеет прямое отношение к убийству Г. Гонгадзе. Обратившаяся лично с этим человеком не знакома, его покрывают ФСБ и СБУ Украины, прокурор и начальник полиции в Феодосии. Обратившаяся приезжала в Москву в службу внешней разведки, где ее просили дать пресс-конференцию в Министерстве Обороны, дали номер телефона для связи с пресс-центром, но на звонки там не отвечают. Также обращалась к Януковичу. Сын обратившейся пострадал от этого человека, находился на лечении в психиатрической больнице из-за галлюцинаций, вызванных этим человеком с помощью гипноза, так как он являлся свидетелем. Два брата обратившейся являются офицерами высшего состава, один работает в охране президента Украины, второй полковник СБУ в отставке, но оказать помощь обратившейся не могут"



Обращение 941


Позвонила женщина. Не представилась. Сообщила, что проживает с 5-летней дочерью. Вернувшись домой, обнаружила, что в квартире нет горячей воды, отопления, считает, что к этому причастен бывший муж. Разъяснено, что горячая линия другого профиля, рекомендовано обратиться в полицию.


Обращение 945

"Отца, инвалида 1 группы, выселяют из общежития. Разъяснено, что ГЛ другого профиля."

Инвалида, конечно, очень жалко, но при чем здесь "Сдай педофила"?

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети