«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
27 апреля 2018

Письмо жертвы эфебофила "Из-за нехватки внимания я познакомилась с мужчиной"

Письмо жертвы эфебофила "Из-за нехватки внимания я познакомилась с мужчиной" Сегодня получила письмо от шестнадцатилетней девочки, которая два года назад пострадала от педофила. Мы проговорили с ней два часа и я убедила её обратиться в следственный комитет и рассказать маме о случившемся. Девочка очень боялась, но желание наказать педофила превысило. И как вы думаете, что сказала мама? "Что было то прошло. Бог его накажет. Никуда обращаться не будем."

Девочка в прострации, говорит, что пойдет в СК сама.

Кстати, это та самая история, когда в Екатеринбурге молодчики из "Оккупай-педофиляй", последователи Тесака, решили вычислить педофила и пришли с ним на встречу. У педофила оказался травмат и он стал стрелять по подросткам. Громкая была история. Как выяснилось, не закончилась она ничем.

А вот письмо:

"Здравствуйте.
Я из свердловской области,г. Екатеринбург
Когда мне было 14 лет, то из-за нехватки внимания, я познакомилась с мужчиной, который "любил" общаться с такими молодыми как я и к тому времени ,как я выяснила через интернет он уже был пойман полицией по подозрению в педофилии. Благодаря мальчикам, которые создали страницу 13-летней девочки, чтобы как раз искать таких как он и вершить правосудие над ними, но у них ничего не получилось, потому что на встречу с "девочкой" он пришел с оружием и прострелил обоих парней. Тогда полиция посчитала, что переписка не имеет таких доказательств и его отпустили. Все началось с того, что я добавилась к нему вконтакте и мы начали общаться, он вечно лишь обсуждал тему секса со мной. Тогда я считала, что никому не нужна и увидела в нем хоть какую то поддержку, типо "дома меня не понимают, в школе издеваются, а он хотя даже и хочет только совершить со мной половой акт дает поддержку" . Когда мы с ним виделись,то он только и делал, что приставал ко мне, но я терпела. Потом он начал покупать мне выпивку "так веселее", а когда человек пьян, тем более подросток, то он не понимает, что творит и я была в том числе. Он занимался со мной этим, лишь когда я была настолько пьяна, что становилась безвольной. Один раз даже привязал меня к кровати, видимо у него фетиш такой. Это было просто отвратительно. Я столько слез пролила из-за этого, даже пыталась покончить с собой. Несколько лет я поддерживаю с ним общение, чтобы наконец отправить за решетку. Почему я не обращалась в полицию? Потому что мне было стыдно и стыдно сейчас за это, а тем более будет очень стыдно перед мамой. Он не считает педофилией заниматься сексом с девочками от 12 лет, если она согласна. Понимаете? Еще он считает, что я его и буду его всегда! У меня были отношения с парнем, так он хотел ему все рассказать, чтобы тот меня бросил, понимаете ? Он постоянно меня находит, он просто будто преследует меня, не только в жизни, но и в мыслях. Я его ненавижу всем сердцем! и еще я боюсь, что какая то такая же как я девочка пострадает из-за него. Еще он употребляет наркотики и связан с "серьезными" людьми и я сейчас введу работу над этим, чтобы его сдать, но чтобы он не понял,что это я. Этот человек сущее ЗЛО."

(пунктуация и орфография автора сохранена)

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети