«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
26 ноября 2020

Форумы педофилов

Форумы педофилов На этот раз я расскажу вам про форумы педофилов.

Когда впервые попадаешь на педофильский сайт, поначалу и не поймешь, что попал в самое пекло ада. Никогда и не подумаешь, если заранее не знать, что все эти милейшие создания, с первого взгляда больше похожие на безобидных хиппи, проповедующих всеобъемлющую любовь ко всему живому, — жестокие, отвратительные и мерзкие ублюдки, которые в угоду своим низменным плотским инстинктам развращают невинных детей. Педофилы.


Однажды я зашла на один старый педофильский форум, который существует уже несколько лет. Форум международный. Тут собираются извращенцы со всего мира. Я давно о нем знаю и еще в 2011 году мне удалось в русскоязычной ветке выловить парочку крупных «карасей», которые сейчас мотают срок. Но сейчас русскоязычная ветка на этом форуме «мальчиколюбов» — бойлаверов умерла. Умерла вместе со своим предводителем. Так вышло, что «главный педофил» и идейный вдохновитель этой ветки несколько месяцев назад умер. Ну и затихло там все. Хотя в англоязычном сегменте ежедневно публикуются тысячи сообщений. Ну, это уже дело Европола и Интерпола, которые раз в пять лет задерживают этих форумчан оптом, человек так по 250-300.

Прежде чем я продолжу свой рассказ, хочу напомнить, а тем, кто еще не знает — рассказать, что такое вообще эти педофильские форумы. На таких ресурсах педофилы собираются, чтобы обсудить друг с другом свою «личную жизнь» и «любовь к детям». Они обмениваются впечатлениями и планируют новые преступления, которые, впрочем, сами преступлениями не считают. Этот форум — бойлаверский. То есть — форум любителей секса с маленькими мальчиками. У бойлаверов есть своя символика, по которой они распознают своих в тусовке.

Обратите на фото, прикрепленные к посту. Видите синий треугольник? Этот спиралевидный треугольник — и есть логотип педофилов. Конечно, далеко не все существующие в мире педофилы об этом знают. Но самая многочисленная педофильская каста, гомосексуальные педофилы, имеет особенно четко выстроенную структуру. Они начали объединяться первыми, вслед за обыкновенными геями, и, используя те же технологии, что и ЛГБТ, начали свой путь к легализации. Во многих европейских странах, кстати, они уже весьма преуспели. Так вот.
Н а этом форуме в русскоязычной ветке я обнаружила переписку двух ублюдков, которые мирно вели светскую беседу о своей исключительности, об осознанности выбора и великом пути развития — любви к маленьким мальчикам. Если вы думаете, что это сарказм — то нет. Они действительно так считают. Хочу привести здесь небольшую цитату, чтобы вы поняли, на сколько все далеко зашло. Что у них в голове?

«Когда Вы осознали что Вы бойлавер? Думаю у всех было такое время, когда Вы поняли что Вы не такие как все. Все говорили о девушках, а Вы засматривались на смазлявых мальчишек. Когда наступил тот момент в Вашей жизни когда Вы поняли что Вы не такой как все — что вы БЛ??? Huh»

«Совершенно точно понял, что тянет к мальчикам, в 13 лет. Даже помню когда именно. Я тогда лежал в больнице в детском отделении и так получилось, что вокруг соседями были одни пацаны лет 5-9. Причем, как и у большинства тогда ни интернета, ни других источников информации у меня не было. От незнания поначалу было жутко, я себя буквально силой заставлял встречаться с девочками, старался специально думать о них, но при виде мальчишки во мне все равно все переворачивалось…

Хотя задатки к этому наверное были задолго до этого возраста. Еще в садике я соблазнил половину пацанов из группы на всякие игры Click here to enlarge Правда и с девочками тоже игрался… Потом годам к 7 появились первые зачатки морали и стыда. Все игры прекратились и вскоре я уже забыл обо всем этом.

Ну а то, что я БЛ, я осознал, когда появился интернет. И случилось это уже годам к 16… До этого я откровенно не мог понять что со мной. Я знал про геев, но понимал, что к сверстникам и тем более старшим меня не тянет, более того такие мысли вызывали чуть ли не рвотные рефлексы. От этого я долго думал, что все пройдет с возрастом, что это какая-то часть взросления Click here to enlarge Но не прошло. Ну а когда появился интернет, уже думаю знакомая всем картина что было дальше…»

Вообще, этот диалог между двумя педофилами, такое своеобразное интервью, наверное, так и осталось бы за рамками обсуждения и я даже не обратила бы на этот пост внимания, если бы не одна фраза. Педофил признается, что он осознал окончательно свое влечение к маленьким мальчикам только когда появился интернет. Это очень важная фраза. Потому что это действительно так. Большинство педофилов никогда не решились бы на свои мерзкие преступления и не дошли бы до реального растления детей, если бы не было вот таких вот педофильских форумов. Если бы не было сообщества, в котором их поддерживали бы и понимали. И как только такие сообщества появились, у большинства слетели тормоза. Педофилия стала нормой в их узких кругах и все стало можно. Запреты, их личные моральные ограничения — исчезли, а коллеги «по цеху» услужливо объяснили, как сделать так, чтобы не узнали родители ребенка и полиция.

И все эти форумы до сих пор не сложно найти. Их никто не уничтожает и не закрывает - над банами Роскомнадзора педофилы смеются. И либо обходят блокировки, либо переносят свои форумы в даркнет, тот же ТОR, где до них вообще никому нет дела. И хотя на первый взгляд никакой опасности, по мнению того же Роскомнадзора, они не представляют, именно благодаря этим сообществом количество преступлений против детей выросло в разы. Делайте выводы. Иначе скоро интервью с педофилом появится не только в моем блоге, но и на федеральных каналах страны. Как абсолютная норма.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети