«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
2 июля 2016

Дьявольское признание-2. Педофил Малафеев насиловал девочек из мести

Юрий Малафеев поделился со следователем, что якобы подтолкнуло его на издевательство над маленькими девочками. По его словам, во всем виновата неразделенная любовь.

Первая любовь

Жестокий убийца и насильник поделился со следствием, мол, когда был юношей, влюбился до безумия в девушку. Добился ее расположения, начались встречи. Но потом армия разлучила влюбленных.

- Во время службы мне сообщили знакомые, что любимая не дождалась, начала встречаться с другим мужчиной. Узнав такое, я жить не хотел. Пытался покончить с собой, но сослуживцы не дали наложить на себя руки, - рассказывал Юрий правоохранителям.

Месть через ангела

Закончился срок службы, Малафеев вернулся домой. И первое, что решил сделать – отомстить своему сопернику за то, что он увел у него любовь. Юрий решил ударить по самому больному. У мужчины, который встречался с бывшей девушкой Малафеева, была маленькая дочка, она и стала мишенью для мести. Юрий поймал малышку, когда она гуляла около своего дома, утащил в кусты, и изнасиловал...

Вновь за старое

Юрий Малафеев был задержан почти сразу после изнасилования той малышки. Девочка опознала изверга. Суд признал виновным педофила и назначил ему солидный срок. Но Юрий никак не мог смириться с тем, что другой мужчина увел у него любимую. Он отсидел, вышел и… изнасиловал несовершеннолетнюю племянницу все того же своего соперника. За свое очередное преступление педофил получил 14 лет.


Не успокоился


14 лет пролетели быстро. Педофил Малафеев вышел на свободу, и снова спустя 2 года после освобождения, его жертвой стала маленькая девочка. Только 8-летней Каролине Н. повезло меньше из всех изнасилованных Малафеевым. Изверг изнасиловал девочку и жестоко убил.


Напомним, чудовищный случай поразил всех жителей Ульяновска. 18 июня, в Заволжском районе на Нижней Террасе, среди бела дня пропала 8-летняя Каролина Н. Девочка гуляла во дворе своего дома, когда была похищена 48-летним Юрием Малафеевым, ранее судимым педофилом. Каролиночка успела позвонить на телефон бабушке, с криками о помощи она умоляла спасти ее. Малышку нашли через несколько часов после исчезновения, изнасилованную и убитую на территории дач на Нижней Террасе. Убийцу девочки задержали по горячим следам, сейчас он находится в СИЗО. И такими вот рассказами, возможно, пытается разжалобить правоохранителей.

Напомним, это признание – со слов Малафеева, об еще одной жертве (прокуратура первоначально давала информацию о четырех жертвах, включая Каролину) педофил умолчал. Но в любом случае, всю истину о маньяке и его преступлениях предстоит раскрыть следователям.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Елена Маслова
Почему нет кастрации для таких уродов. Еще после первой жертвы все можно было остановить.

Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети