«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
27 ноября 2020

Что такое педоистерия?

Что такое педоистерия? Что такое педоистерия?
«Чем отличается педагог от педофила? — Педофил действительно любит детей» — помните этот анекдот? Некоторым он даже кажется смешным, или даже забавным. В каждой шутке есть доля шутки, как говорится. А для педофилов это не просто смешной анекдот. Это смысл их жизни.

Это их кредо. Они действительно в это верят. Они оправдывают себя и все бесчеловечные зверства, которые совершают с несовершеннолетними, любовью к детям. И они действительно «любят» детей. Педофил влюбляется в ребенка, и по базовым параметрам эта любовь ничем не отличается от той, которой воспылал мужчина к женщине, или женщина к мужчине. Эта психопатология давно описана в учебниках, но педофилы себя больными не считают. Они считают больными всех вокруг. Всех, кто не одобряет их «любовь» и пытается как-то с этим бороться, они стараются всячески дискредитировать, перевернув все с ног на голову. Даже термин для этого придумали — «педоистерия». Но что же кроется за этой подменой понятий?

На самом деле все просто. Однажды педофилы собрались на одном из своих форумов и начали обдумывать, как бы устроить так, чтобы борьба с ними в России прекратилась? Как бы заставить хоть кого-нибудь встать на их сторону? Что бы сделать такого, чтобы все борцы с педофилами выглядели жалко и глупо, что бы они не делали? Думали, думали педофилы, и придумали. Решили борьбу с педофилией назвать «педоистерией» и внедрить этот термин в массовое сознание. Дальше в ход пошли все манипулятивные технологии, которые были только известны человечеству, и не прошло и года, как термин «педоистерия» стали употреблять даже журналисты федеральных СМИ. Все попались на эту удочку. «Педоистерия» — это как «гомофобия». Только про педофилов. Ты борешься с педофилами? — Ату тебя! Педоистерик! Ты хочешь посадить в тюрьму всех мужчин на планете! Ты ненавидишь мужчин! Посмотрел на пятнадцатилетнюю девочку — педофил? Развели тут «педоистерию»! Отвлекаете народ от реальных проблем!

Вот так это и работает. Мы знаем, что наше сообщество читают журналисты. У меня к вам просьба, дорогие мои. Давайте не будем идти на поводу у педофилов и тиражировать вбросы, которые выгодны только им. Мы ведь с вами здравомыслящие люди. Мы ведь не хотим, чтобы этим мерзким подонкам стало легче жить?

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети