«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
13 февраля 2015

В МГУ должна пройти встреча с лидером либертарианской партии России

В МГУ должна пройти встреча с лидером либертарианской партии России По нашей информации в МГУ должна пройти встреча с лидером либертарианской партии России, которая сейчас находится в процессе регистрации в Минюсте. Эта информация размещена на официальном сайте партии http://libertarian-party.ru/news/andrey-shalnev-vystu. . Администрация юрфака МГУ не была в курсе данного мероприятия, но нам пообещали предпринять все меры, чтобы эта встреча не состоялась. Студсовет припомнил такого товарища - Шальнева, депутата из г.Пушкино, и прокомментировали это так - ребята-студенты из философского кружка пригласили его выступить на одном из заседаний кружка.

Либертарианская партия Шальнева является, по сути, экстремистской. Антигосударственные лозунги, ведущие к полному развалу страны, прописаны в партийной программе:

ЛПР выступает за отмену наказания за педофилию, если это не жестокое изнасилование, а совращение ребенка любого возраста - он же не сопротивлялся, значит согласен. Об этом нам рассказали участники данной партии.

Предложения в разделе «Семейное право» просто повергнет в шок любого здравомыслящего человека. Однополые браки, инцест, педофилия, беспризорники на улицах и первое место по сексуальному туризму среди малолетних и детская порноиндустрия вот то самое малое к чему приведут следующие инициативы:
- «Брачный контракт - договор дееспособных индивидов. Количество и половой состав участников брачного договора не могут определяться законодательно. Брачный договор не может к чему-либо обязывать третьи стороны. Либертарианцы призывают отказаться от действующего Семейного кодекса. Все вопросы, ныне отданные на откуп семейному законодательству (статус членов семьи, раздел имущества, усыновление, гражданство ребёнка), могут решаться типовыми или индивидуализированными договорами; спорные случаи будут решаться судом»;
- «С момента рождения ребёнка никто не вправе умышленно причинять вред его жизни и здоровью. Становление дееспособности ребёнка происходит по мере его эмансипации от родителей/опекунов и не обязательно привязывается к достижению определённого возраста. Вопрос «возраста согласия» ребёнка до его эмансипации должен находиться в ведении родителей/опекунов. Институт усыновления должен быть полностью выведен из-под контроля государства и освобождён от государственного регулирования.
Контроль над соблюдением прав ребёнка будут осуществлять частные благотворительные и правозащитные организации. Управление государственными детскими домами будет передано на муниципальный уровень.
В долгосрочном плане содержание детских домов полностью перекладывается на частную благотворительность».

Что касается федеративного устройства, ЛПР, по сути, предлагает очень простой и весьма эффективный метод развала государственной целостности в первые несколько месяцев после принятия предлагаемых реформ. Россия будет разделена на множество «независимых» колоний развитых стран.

С остальными бредоидеями вы можете ознакомиться здесь - http://libertarian-party.ru/nashi-printsipy/deklarats.

Мы готовим запросы в ФСБ и Министерство юстиции. Так же уже подключилась Общественная Палата Московской Области, которая проведет проверку деятельности партии Шальнева и поставит вопрос об исключении его кандидатуры из депутатов городского совета. Общественная Палата комментирует деятельность Шальнева как недопустимую и так же собирается готовить запрос в правоохранительные органы.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети