«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
21 апреля 2017

Отец школьницы погиб, защищая дочь от педофила

Отец школьницы погиб, защищая дочь от педофила Бодайбинскому Ромео было 19 лет, а Джульетте — 14, отец девушки был против и получил пулю в голову.

В Бодайбинском районе Иркутской области 19-летний молодой человек застрелил отца своей 14-летней подружки за то, что он выступил против их отношений.
«Сотрудниками правоохранительных органов в ходе проведения поисковых мероприятий по розыску без вести пропавшего 35-летнего мужчины был найден его а/м „УАЗ-Патриот“.  Позже около моста на окраине п. Кропоткин с пулевыми ранениями головы обнаружено тело мужчины», — сухо сообщает подробности классической любовной драмы сайт Следственного комитета.
Установить и задержать подозреваемого следователям не составило труда — проблемы в семье убитого никто не скрывал. Сам юноша рассказал на допросе, что между ним и отцом его юной подруги возник конфликт — отцу девушки не понравился такой ухажер. Не удивительно: по закону половые отношения между совершеннолетним молодым человеком и 14-летней девушкой являются преступлением, а преступник именуется педофилом.
Вместо того, чтобы подождать, когда любовь всей его жизни подрастет хотя бы до 16-ти, молодой человек решил убить отца подружки и при встрече несколько раз выстрелил ему в голову из пневматического ружья, а труп вывез на автомобиле к реке и сбросил с моста.
Следственными органами СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Ранее сообщалось, что 40-летний педофил из Челябинска заразил ВИЧ 14-летнюю школьницу, а до этого — о ее ровеснице, которая неоднократно занималась сексом с 61-летним жителем Тамбова ради поездок на автомобиле и других развлечений.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети